Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2017 09:30

Модель из Пятигорска Анна Калашникова собралась замуж за актера-миллиардера

Анна Калашникова, звезда телеэфиров и глянцевых журналов, воздушная и романтичная красавица-модель выходит замуж за голливудского актера и по совместительству миллиардера.


В интервью с корреспондентом новостного портала "Блокнот Ставрополь" она рассказала о том, какой хочет сделать свою свадьбу. Анна принимает активное участие в организации мероприятия и уже подготавливает 5 эксклюзивных нарядов на торжественный день, чтобы блистать еще ярче, чем обычно.

- Это будет пышная и красивая свадьба, ну а какую еще свадьбу я могу хотеть? Должно быть самое шикарное платье, не одно, а целых 5, должно быть много живых цветов, живой музыки, коллеги, звезды из Голливуда, - рассказала счастливая невеста.

Избранник Калашниковой - человек известный и публичный. Мужчина успешно снимался и продолжает сниматься в нашумевших голливудских фильмах и сериалах, любимец женщин и чертовски обаятелен. Модели из Пятигорска удалось очаровать рокового красавчика и он оказался в ее плену.  @bloknot_stavropol

- На моей свадьбе будет выступать Бейонсе, я просто обожаю ее. Еще я уважаю творчество Дженнифер Лопес, мне очень хотелось бы видеть их обеих на моем мероприятии, - добавила красавица Калашникова.

Будущий супруг возьмет расходы по подготовке к свадьбе на себя. Имя своего возлюбленного Анна Калашникова решила открыть позже, а пока счастливая невеста пребывает в состоянии эйфории и готовит грандиозное свадебное мероприятие. О месте проведения свадьбы они с женихом еще раздумывают, - Анна склоняется к России, а жених предлагает отметить радостное событие в Европе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СвадьбаАнна КалашниковасчастьекрасиваяцветыженихмиллиардерСтавропольеПятигорск
0
0