Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.07.2017 10:57

Молодая женщина погибла в страшном наезде фуры на пассажирскую маршрутку под Невинномысском

На трассе «Кавказ» в сторону Невинномысска в результате столкновения пассажирской маршрутки и грузовой фуры «Вольво» погиб один и пострадали еще 9 человек.

Авария произошла сегодня, 27 июля, около 8 часов утра в Кочубеевском районе. Водитель фуры не выдержал безопасного расстояния и врезался в «Газель». От удара «маршрутка» вылетела в кювет и перевернулась.

- Авария страшная, всюду раскиданы запчасти, на дороге лежит газовый баллон, - рассказал «Блокноту Ставрополя» очевидец произошедшего Дмитрий. - На месте собралось много полицейских, «скорая», реанимация, спасатели. Проезжающие озираются по сторонам, все притормаживают. Вид действительно леденящий.

После удара о землю в «маршрутке» погибла пассажир-женщина. Ее личность устанавливается, на вид около 35 лет. Еще 9 человек доставлены в больницу, одна пострадавшая уже отпущена домой. На момент ДТП в маршрутке находились 10 пассажиров и водитель, они ехали по маршруту «Невинномысск-Кочубеевское».

- За рулем грузового автомобиля находился 27-летний житель Краснодарского края. От более тяжких последствий автоаварии пассажиров уберегли пристегнутые ремни безопасности. На месте происшествия работают наряды ДПС, движение на данном направлении затруднено, - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

3.jpg

2.jpg

IMG_2464.JPG

IMG_2459.JPG

IMG_2460.JPG

Ранее превысивший скорость лихач на «Рено-Логан» из Нальчика сбил насмерть девушку на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПаварияпогибламолодая женщинафурамаршруткапассажиры9 пострадавших
0
0