Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.09.2016 20:33

Молодежный форум «Ростов» не дождался Ольги Тимофеевой

Молодежный форум «Ростов» не дождался Ольги Тимофеевой

Действующий депутат и кандидат в депутаты не приехала на форум, где ее ждали.

В Ростовской области собралась молодежь из Калмыкии, Ростовской и Астраханской областей, Ставропольского края. На форум были приглашены главы четырех южных регионов. По просьбе активистов форума, представлявших Ставрополье, руководители приняли участие в записи видеообращения ко дню края.

Среди почетных гостей не было Ольги Тимофеевой, получившей приглашение, сообщил информационно-новостной ресурс «Пункт-А». Причина, по которой депутат федерального парламента не захотела пообщаться с молодым электоратом накануне выборов, неизвестна.

Обладательница «Тэфи» и бывшая телеведущая могла бы поделиться бесценным опытом с молодыми журналистами - участниками форума. Вопреки ожиданиям, ребята не смогли пообщаться.

Молодежный форум «Ростов» собрал не только и политиков и журналистов, но и ученых, спортсменов, волонтеров, предпринимателей и видных общественных деятелей.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймолодежный форум "Ростов"Тимофеева
0
0