Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 01.10.2018 11:19

Молодой человек с татуировками на руках пропал при странных обстоятельствах в Ставрополе

В Ставрополе пропал молодой человек.

Владислав Хондкарян около двух дней назад, в последний раз его видели в Юго-Западном районе. Как рассказал "Блокноту Ставрополя" отец Владислава Дмитрий, видевшие его люди были его знакомыми, которые после разговора с ним поняли, что он полностью потерял память. Дмитрий рассказал, что Владислав не помнит ни своего имени, ни имени своих родственников. Причина, по которой парень потерял память, отцу неизвестна. 

Сам Владислав последнее время жил с отцом и его семьей в Саратове, откуда отец выехал специально в Ставрополь на поиски. Удержать его дома они не смогли. 

- Главное, чтоб он не уехал за пределы Ставрополя. Насчет потери памяти - я не знаю. На первый взгляд его вроде не травмировали, не били, но все равно почему-то ничего не помнит, - рассказал Дмитрий.

Сейчас мужчина планирует найти сына в Ставрополе, а также попросить помощи у волонтеров. 

Владислав был одет в темно-синюю рубашку и джинсы. на левой руке у него татуировки с изображениями анкх, пирамиды, Анубиса, глаза Горы и кобры, а на правой руке - треугольник с цифрой 13 внутри. 

Всех, кто видел Владислава, отец просит обращаться по номеру: 89624496690.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпропажапоискпоиск Ставрополь
0
0