Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.08.2017 14:00

Молодой человек вылез из окна из-за ссоры с девушкой, - очевидцы в Ставрополе

Мужчина решил повиснуть на оконной раме многоэтажки после ссоры с девушкой в Ставрополе.

Настоящая драма произошла в «Перспективном», на улице Тухачевского 28/4. Молодой мужчина, которому на вид было до 30-ти лет, стоял в оконном проеме, рискованно держась за окно с внешней стороны.

- Он стоял там с 8 утра. Они с девушкой жили и поссорились. Вот из-за ссоры он и решил наверно что-то такое сделать, - рассказала «Блокноту Ставрополя» очевидица произошедшего Виктория С.

Девушка отметила, что посмотреть на мужчину в окне собралось много людей, и в особенности — детей.

- Это плохо, на самом деле, что люди просто стояли и смотрели, не пытались его отговорить или выбить дверь в квартиру. Стоял с самого утра, а МЧС приехали только недавно, и «скорая». Это ведь вызвали только недавно, а до этого никому не нужно было, - посетовала она.

К отчаянному молодому человеку подняли пожарную лестницу, по которой наверх взбирались двое спасателей.

- Было плохо видно, когда они поднялись туда. То ли они его толкнули внутрь, то ли он сам спрыгнул с окна в квартиру, как только они приблизились. И сами они залезли. Остальные пошли через подъезд, и пробыли там достаточно долго, должно быть, разговаривали. Мы там и не дождались, пока они выйдут, - рассказала Виктория.


XbHAes7_J5s.jpg

1RjsBWywBjY.jpg

Ранее кадры спасения этого человека попали на видео


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольокнос окнамужчинассорадевушка
0
0