Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 30.11.2018 10:46

Молодой мужчина бегал полуголый по морозу и попал на видео в Ставрополе

Молодой человек бегал полуголым по морозу в Ставрополе.

Сегодня утром, 30 ноября, прохожие на улице Доваторцев увидели нетипичную картину. Молодой мужчина вышел на утреннюю пробежку в одних штанах. Тут следует сказать, что второй день регион заметает снегом, а температура воздуха с утра была на отметке в -9 градусов.

Отчаянного спортсмена, казалось, не брал ни мороз, ни снег. Ставрополец продолжал бежать по скользкому тротуару, казалось, не замечая ошарашенной реакции окружающих. Все происходящее сняли на видео.

Ставропольцы бурно обсуждают поступок: «У меня дед спортсменом был… Закалялся, как мог… В проруби купался, обливался холодной водой на морозе, бегал по пояс голый. В общем, задолбались мы его с бабушкой лечить», «И что я только что посмотрел? Да снег да ветер», «А что тут удивительно ?! На Васякина, ещё давно один дедушка зимой каждый день утром! Бегал чисто в шортах, без верхней одежды и без обуви», «Респект парню».


Видео "Нетипичный Ставрополь" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмужчинаполуголый
0
0