Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.01.2018 14:00

Молодой мужчина пришел с пистолетом к главе села и стал ей угрожать в Ставропольском крае

24-летний мужчина пришел с пистолетом к главе села на Ставрополье.

Вопиющий случай произошел в Левокумском районе, в селе Владимировка. Молодого мужчину приговорили к исполнительным работам, однако он не спешил приносить пользу родному селу, и попросту игнорировал положенные ему трудовые часы.

Тогда глава администрации Владимировки решила привлечь к ответственности незаконопослушного гражданина, и написала обращение в МФ ФКУ УИИ УФСИН России Нефтекумска.

Узнав о том, что сделал сельской глава, мужчина решил ей отомстить. Он взял пневматический пистолет, и отправился прямиком в администрацию. Там, в кабинете, он угрожал главе.

- Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Владимировки Левокумского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти), - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольглава селаадминистрацияугрозыпикет
0
0