Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.12.2017 14:54

Молодой мужчина зверски изнасиловал и задушил мальчика на Ставрополье

Зверски изнасиловал и убил подростка молодой мужчина в Ставропольском крае.

Страшное происшествие служилось в селе Коммаяк Кировского района. В полицию пришли испуганные родители 13-летнего мальчика, которые рассказали о том, что их сын уже сутки не появлялся дома.

Сотрудники начали поиски, и сразу вышли на 25-летнего мужчину, который, однако, сразу начал оправдываться и утверждать, что не видел мальчика. Но все свидетельства говорили об обратном, и мужчине пришлось признаться в содеянном.

Он рассказал, что недалеко от села он жестоко изнасиловал мальчика, а потом задушил. Тело же, чтобы скрыть следы преступления, спрятал.

- 25 декабря 2017 года в прокуратуре края утверждено обвинительное заключение по обвинению Н. и уголовное дело направлено в краевой суд для рассмотрения по существу. Уголовным законом за совершение этих преступлений предусмотрено наказание на срок до двадцати лет лишения свободы, либо пожизненное лишение свободы, - сообщили в краевой прокуратуре. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмальчикподростокзверски убилизнасиловал
0
0