Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 06.08.2017 08:24

Молодые люди хотели запугать продавщицу магазина пистолетом в Пятигорске и попали на видео

Двое молодых покупателей направили пистолет на продавщицу магазина поздним вечером.

Инцидент произошел в Пятигорске. На видео заметно, как получив пачку сигарет через окошко, молодые люди вступили в конфликт с продавщицей, которая осталась недовольна тем, что юноши громко звонили в звонок.

Забрав покупку, один из покупателей доставл из кармана пистолет и направил его на женщину. После этого он тут же отошел от магазина.

Установить, было ли оружие настоящим, трудно. Впрочем, многие пользователи в соцсетях утверждали, что это был обычный водяной пистолет и никакой опасности не представлял. Тем не менеее, поведение молодых людей вызвало недовольство горожан.

"Это что, норма с оружием ходить и такие вещи вытворять?", "не заметил на нём надписи игрушка", "Эта золотая молодежь в край обнаглела...", "Я уж вообразила что закупаются лирикой в любимой "закрытой" аптеке", - поделились комментаторы видео.

Видео govorun26

Ранее задержали коллекционера огнестрельного оружия, который хранил дома целый арсенал, включая немецкий автомат и пистолеты 19 века.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПистолетПятигорскмагазинпокупатели
0
0