Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.01.2018 12:18

Молодые люди «утащили» человеческие фигуры из офиса в Ставрополе

Два молодых человека украли человеческие фигуры из офиса в Ставрополе.

В полицию пришла огорченная 26-летняя владелица офисного помещения, которая рассказала о курьезном происшествии, случившемся с ней. К ней в компанию пришли два молодых мужчины, которые хотели сделать заказ. В этот момент в помещении стояли две статуи, которые предназначались другому заказчику.

Недолго думая, 22-летний мужчина взял одну, а своего друга, который и понятия не имел, что происходит, попросил взять вторую статую, и спокойно покинул офис. Им никто не помешал, поскольку в офисе в тот момент не было людей.

Обнаружив пропажу, девушка не стала терять времени, и обратилась в полицию. Там, разобравшись в ситуации, нашли виновников, и даже комичную видеозапись, на которой виден момент кражи. 

«В результате проведения комплекса мероприятий сотрудниками полиции установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, который был доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело», - рассказали в краевом главке МВД России по Ставропольскому краю. 


Видео МВД РФ по Ставрополью 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстатуиукраливорымолодые люди
0
0