Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.01.2019 09:07

Молодые предприниматели решили в чем нуждается Железноводск

В городе-курорте Железноводске прошла деловая игра «Инвестируй в Железноводск». Молодые предприниматели округа предложили создать на курорте сеть тематических кофеин и построить хостелы.

Участники  деловой игры собрались в первые дни Нового 2019 года, чтобы определиться в сферах, которые необходимо развивать в первую очередь.

Железноводск является курортом, поэтому нужно развивать именно туристическое направление. Необходимо повышать и увеличивать количество вариантов размещения туристов за счет большого количества хостелов.

Стартаперы деловой игры посчитали, что заведений общепита сегодня в курортной зоне недостаточно. Именно в развитие ресторанного бизнеса вложили свой условный капитал почти все участники игры. Инвесторы решили, что город Железноводск, не нуждается в сетевых гигантах, а городу-курорту нужны атмосферные тематические заведениях, где будут приготавливаться фирменные блюда, которые туристы всего мира смогут поесть «Только в Железноводске».

Молодые предприниматели предложили открыть в городе «Клуб молодых бизнесменов» и проводить семинары финансовой грамотности, обсуждать идеи и проводить бизнес-квесты.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЖелезноводскпредприниматели
0
0