Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.02.2019 13:12

Молодёжь неудачно развлеклась на мемориале Ставрополя

Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 февраля в центре города Ставрополь.

Вечером, компания молодых людей, вместе с алкогольной продукцией, отправилась употреблять его на достопримечательности города - мемориале «Солдат». На месте ребята решили забраться на монумент и решили развлечься. Когда члены компании приняли алкогольную продукцию на самом популярном месте для молодёжи города, через некоторое время один из молодых людей потерял координацию и упал вниз с высоты 8 метров на смотровую площадку. При случившемся, компания поспешила на помощь молодому человеку, как только они увидели повреждения, сразу обратились в службу экстренного реагирования, набрав номер «112».

Подробности о случившемся, сообщил спасатель ПАСС СК города Ставрополь Рустам Фахардинов:
- Прибыв на место происшествия, мы, первым делом, осмотрели 22-летнего парня на наличие травм. Обнаружив на его теле серьезные повреждения, мы дождались, пока медработники сделают обезболивающие инъекции молодому человеку, и только потом аккуратно погрузили пострадавшего на носилки и переместили в карету скорой помощи.

Итогом "тусовки" для парня стала закрытая черепно-мозговую травма, перелом пяточной кости левой ноги, тупая травма грудной клетки и грудного отдела позвоночника.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мемориалнеудачаспасателиСтаврополь
1
0