Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2018 23:59

Момент столкновения «Ауди-8» и «Мазды» на улице Розы Люксембург в Ставрополе попал на видео

В распоряжении "Блокнота Ставрополь" оказалось видео, на котором запечатлен момент столкновения автомобилей "Ауди-8" и "Мазды" на улице Розы Люксембург.

На кадрах, снятых водителем на видеорегистратор, видно, как в ехавшую на свой "зеленый" "Мазду" на большой скорости врезается "Ауди", после чего по инерции от столкновения вылетает из кадра. Японскую иномарку от удара развернуло, травмы получил ее пассажир.

Ауди, задев еще и "Пежо", врезалась в ограждение.

Теперь пострадавшие ищут свидетелей, которые могли бы рассказать, что видели в ту ночь во время ДТП. По словам обратившихся в редакцию "Блокнота", несмотря на то, что авария произошла 17 мая, водитель "Ауди" получил справку медосвидетельствования лишь 19 мая, а в составленном полицией протоколе фигурирует лишь проезд на красный сигнал светофора.

Как сообщили в ГИБДД, 31-летний водитель "Ауди" не отличался законопослушностью и за последнее время получал штрафы за нарушения ПДД.

"Свидетели нам сказали, что он был совершенно пьян, от него разило перегаром", - сообщили обратившиеся.

Если кто-то сможет прояснить обстоятельства этой аварии, их просят позвонить по номерам 8-928-638-55-58 и 8-928-362-52-22.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПул.Розы ЛюксембургАудиМаздаГИБДДсвидетели
0
0