Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 18.05.2015 16:56

Московские коммунисты попросили у Путина защиты от ставропольской власти

Московские коммунисты попросили у Путина защиты от ставропольской власти
Массовая акция протеста собралась сегодня в Москве у Представительства Ставропольского края.

Многочисленные демонстранты протестовали против нарушения политических и гражданских прав на Ставрополье. Основной силой протестующих стали десятки активистов партии "Коммунисты России", поскольку именно их представитель Михаил Абрамян подвергся преследованию на Ставрополье.

NlKwmJu4oMo.jpg
Собравшиеся просили помощи у Путина и требовали прямого Президентского правления на Ставрополье

Помимо прочего, собравшиеся просили у президента Путина обратить внимание на произвол властей в Ставропольском крае: собравшиеся дали публичную и жесткую оценку деятельности руководства региона. Акция привлекла внимание гостей и жителей города, которые с удивлением узнали о том, что в России нет единения власти, и в регионах преследуется коммунистическая идея.

0VgJqLRb-Ow.jpg
Михаил Абрамян: "То, что происходит в Ставропольском крае, напоминает Украину, где преследуют великое наследие Ленина и Сталина".

Стоит отметить, что на мероприятии присутствовал и сам Абрамян, который заявил, что преследование коммунизма в регионах - это антинародная политика.

- Посмотрите, сколько сегодня сюда пришло людей, - заявил Михаил Абрамян, - это говорит о том, что в народе до сих пор сильна вера в идеалы коммунизма. И запрещать их - преступно. Тот, кто преследует коммунистов, достоин такого же осуждения, как и бандеровские фашисты, заражающие семенами раздора и ненависти человеческие сердца.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты РоссииМоскваВладимиров
0
0