Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2018 16:34

Мот, Би-2 и Меладзе: какие звезды приедут в Ставрополь в мае

Какие звезды посетят Ставрополь в последний весенний месяц.

Май станет для краевой столицы настоящим праздником, так как ожидается целый наплыв звезд. Во многом притоку знаменитостей будет способствовать фестиваль «Студенческая весна-2018», который в этом году решено провести в Ставрополе.

16 мая в 20.00 на Крепостной горе для всех желающих споет невероятная рок-группа, знакомая многим — Би-2. Солист группы исполнит свои самые популярные треки для всех желающих. На следующий день, в то же время и в том же месте, выступит популярная исполнительница Елка, а 18 мая зрителей порадует рэпер Мот.

9 мая в 21.00 на Главной городской сцене начнется концерт Ольги Кормухиной, знаменитой рок-исполнительнице 90-х, известной песнями «Путь», «Я падаю в небо», «Мой первый день» и последним «кавером» на «Кукушку» Цоя.

25 мая в семь часов вечера во Дворце культуры и спорта пройдет концерт любимца женщин, популярного певца Валерия Меладзе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользвездыприезд
0
0