Ставрополь Вторник, 21 мая
Спорт, 25.07.2022 08:38

Мотоболисты ипатовского «Колоса» лишили шансов на успех визитеров из Владимирской области

По-прежнему не знает поражений в чемпионате России мотобольный клуб «Колос». В этот раз ипатовские парни на своем мотодроме не оставили шансов на успех гостям из «Ковровца», который базируется во Владимирской области.

Свои притязания на очередной, уже девятый триумф в национальном первенстве хозяева обозначили в первом периоде, забив два безответных мяча — отличились Вячеслав Лемешевский и Николай Облап. Во второй четверти все стало ясно: счет вырос до 6:0. Вячеслав Лемешевский и Николай Облап оформили по дублю, также цель поразили Руслан Теряев и Артемий Перека.

Правда, в третьем тайме визитеры сумели «распечатать» ставропольские ворота — трибуны и соперников огорчили Илья Еремин и Данила Махин. В четвертом игровом отрезке взятия ворот не случилось, и финальный сигнал зафиксировал викторию «Колоса» со счетом 6:2.

Набрав 18 очков, ипатовская дружина возглавила турнирную таблицу. На два пункта отстает «Металлург» из Видного, который, правда, провел на матч меньше. Следующий поединок чемпионата страны ставропольский коллектив проведет вновь с «Ковровцем», но уже во Владимирской области. Эта встреча состоится в четверг, 28 июля.