Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.08.2020 10:23

Мотоциклист пошел на опасный обгон и погиб на Ставрополье

Автоавария со смертельным исходом произошла вечером 23 августа в Предгорном районе. Мотоциклист пошел на обгон, который завершился практически мгновенной смертью водителя двухколесного транспорта.

По сообщению отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, на автодороге «Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск» 53-летний мотоциклист из Аргзгира решил обогнать ехавшую впереди машину, но не убедился в безопасности маневра. Мужчина вылетел на своем двухколесном BMW на встречную полосу, как раз под колеса легкового автомобиля Ford. Удар был такой силы, что мотоцикл практически разорвало на части, а его хозяина от смертельных травм не спас даже мотошлем. 


Телесные повреждения получил и мужчина, сидевший за рулем легковушки – у него травмирована спина. По факту ДТП проводится проверка, точные обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПмотоциклБМВФордобгонгибельПредгорный районГИБДД
0
0