Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2019 09:30

МТС Банк продлил акцию «МТС Касса за 1 рубль!» для Ставропольских предпринимателей до 1 октября 2019 года

МТС Банк провел сравнительный анализ спроса на онлайн-кассы среди предпринимателей-клиентов банка на основе данных, полученных с момента запуска акции МТС Банка «МТС Касса за 1 рубль»: начиная с 22 июня 2018 года по настоящее время. 

Результаты исследования показали, что 53% участников акции получили смарт-терминал в июне 2019 года ‒ в последний месяц до вступления в силу требований Федерального закона №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». 30% от общего числа участников получили онлайн-кассу в последнюю неделю июня 2019 года. На основе анализа, был выявлен рост спроса малого бизнеса на онлайн-кассы. МТС Банк объявляет о продлении предложения «МТС Касса за 1 рубль» до 1 октября 2019 года включительно.

По данным аналитиков банка после вступления в силу требований Федерального закона №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» спрос на онлайн-кассы по-прежнему остается высоким ‒ в первые дни июля онлайн-устройства получили порядка 6% от общего числа участников акции.

Для участия в акции «МТС Касса за 1 рубль!» предпринимателю необходимо открыть расчетный счет в рублях в МТС Банке. Заявку на открытие банковского счета можно оставить на сайте или в отделении банка в городе Ставрополе по ул. Ленина, д.221, обслуживающем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Клиент перечисляет 1 рубль за МТС Кассу со своего расчётного счета, открытого в рамках акции, и по окончании срока акции получает смарт-терминал в собственность.

Теперь предпринимателям не нужно следить за ежемесячным пополнением счета и остатком на конец месяца ‒ МТС Банк отменил штраф за неуплату комиссии за ведение счета. Пополнение возможно в любое удобное время – комиссия будет списываться автоматически. Однако, при отсутствии оплаты за ведение счета в течение двух месяцев подряд, предприниматель прекращает участие в акции и должен будет выкупить оборудование по полной стоимости.

Тарифы по акционному предложению остаются без изменений: 1 500 рублей за открытие счета единоразово и 1 500 рублей ежемесячно за его ведение.

МТС Касса позволяет автоматизировать бизнес-процессы, упростить процесс учета товаров и контроля персонала, запускать программы лояльности, вести аналитику по более чем 40 отчетам: следить за количеством товара в магазине, динамикой продаж и выручки, видеть рейтинг ликвидности товаров и многое другое.

В рамках акции клиент МТС Банка получает кассовый терминал с товароучетной системой, фискальный накопитель на 15 или 36 месяцев, договор с оператором фискальных данных (ОФД) на один год, регистрацию кассы в Федеральной Налоговой службе РФ, инструктаж по работе с устройством и SIM-карту с тарифом для онлайн-касс – «Телематика». Все устройства передают данные через мобильную сеть или Wi-Fi. Доставка осуществляется бесплатно.

Подробнее об акции на сайте банка по ссылке.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольемтс
0
0