Ставрополь Пятница, 26 апреля
Культура, 04.10.2015 12:25

Мужчина из Ставрополя не попал во второй сезон шоу «Танцы на ТНТ»

Мужчина из Ставрополя не попал во второй сезон шоу «Танцы на ТНТ"
Ставрополец под ником Stasinlove не смог удивить жюри своим выступлением на кастинге в Краснодаре и не попал во второй тур проекта.

В мини истории о себе Стас из Ставрополя рассказал о том, как началась его танцевальная карьера. Танцами мужчина занимался с раннего детства, причем исключительно бальными. Соревнования и чемпионаты были для него обыденным делом. Увидев первый сезон проекта, он понял, что хочет поучаствовать и попробовать свои силы.

С самого начала ставропольцу удалось удивить жюри своим эпатажным выходом. Но, к сожалению, номер Стаса Егора Дружинина и Мигеля совсем не впечатлил. 

Свой танец Stasinlove начал с бального направления и закончил смесью с современной хореографией. К сожалению, для ставропольца участие в танцах закончилось после первого тура. Сначала свое твердое "нет" сказал Мигель, а потом его поддержал и Егор Дружинин вместе с Ольгой Бузовой.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтанцы на тнт
0
0