Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.10.2015 18:29

Парень остался без части черепа после избиения около бильярдного клуба на Ставрополье

Парень остался без части черепа после избиения около бильярдного клуба на Ставрополье
Вместо вырезанной части черепа ему придется вставить титановую пластину.

Инцидент произошел в городе Светлоград еще 6 сентября. Арслан Р. вместе с друзьями отправился поиграть в бильярд. После нескольких игр компания вышла подышать воздухом, потому что в помещении было слишком душно. Там Арслан поздоровался со знакомым парнем по имени Владимир М. Тот, вероятно, не узнал мальчика, с которым он вместе когда-то играл в футбол и предложил отойти поговорить. Когда ребята отошли на 3 метра от своих компаний, Владимир развернул пострадавшего и ударил его по голове так, что парень упал на автомобиль и потерял сознание.

Друзья пострадавшего сразу вызвали скорую. Врачи привезли избитого в травматологию и там сказали, что все в порядке, однако девушка побитого попросила оставить его на ночь. Ночью Арслан впал в кому. Тогда врачи снова провели обследование. Парню вырезали часть черепа. Родителям прогнозировали, что их сын не виживет, но все обошлось. Спустя пару недель Арслан пришел в себя.

Сейчас он уже месяц находится в больнице и готовится к операции в Ставрополе, где ему вставят титановую пластину. Того, кто избивал парня, посадили всего лишь под домашний арест и возбудили дело, однако родители пострадавшего уверены, что оно не движется с места, несмотря на кучу свидетелей и видео с места происшествия.

- По факту избиения возбуждено уголовное дело и ведется расследование, - рассказал источник в правоохранительных органах. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

избиениенападениеСветлоград
0
0