Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2017 15:35

Мужчина попал в нелепое ДТП во время съемки застрявшей под мостом «Газели» на Ставрополье

Курьезное столкновение очевидца аварии попало на видео его же авторства.

Забавный случай произошел сегодня, 7 ноября, в Пятигорске. Водитель "Газели" по какой-то причине проигнорировал знак, висящий на мосте. А зря - 1,8 метров высоты не хватило, чтобы грузовик проехал.

И это, кстати, не первый случай. Ранее там уже застревали машины. Итог: большой затор, испорченные нервы других водителей и насмешки очевидцев. Мол, как так можно было, не первый случай же.

С последними, кстати, тоже случаются курьезы. Любитель посмеяться решил заснять странного водителя, который пытался вызволить свою "Газель". Он снимал и сопровождал видео язвительными высказываниями: "Вот он, очередной красавчик". Но не успел "герой" закончить фразу, как сам въехал в машину впереди него.

К счастью, скорость в пробке была невысокая, и никто не пострадал. Разве что царапинами отделались бамперы машин участников небольшого столкновения. Можно сказать, нелепое ДТП произошло буквально на ровном месте.

Пятигорчане тоже не смогли сдержать эмоций после просмотра "кармического" видео. "Автор такой же красавчик, как и этот на "Газеле", - подытожили жители Пятигорска.

 Видео инстаграм @pyatigorsk_online


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияДТПкурьезСтавропольский краймостзастрялнелепосмехсмешно
0
0