Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.06.2016 12:25

Мужчина поссорился с супругой и взорвал гранату на Ставрополье

Мужчина поссорился с супругой и взорвал гранату на Ставрополье
Ссора произошла в гараже частного дома. 

В Александровском районе бытовая ссора супругов привела к трагедии. 

По данным следствия, 3 июня мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей супругой в гараже частного дома села Александровского. Он взорвал гранату, в результате чего скончался на месте происшествия, а женщина с тяжелыми ранениями попала в больницу. 

Александровский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины по подозрению в покушении на убийство. 

- В настоящее время с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначены ряд судебных экспертиз, в том числе баллистическая и взрывотехническая, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.

Напомним, случаи взрывов гранаты на почве ссор в Ставропольском крае участились. В Ставрополе возбудили уголовное дело в отношении председателя гаражного кооператива, бросившего гранату в своего знакомого.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАлександровский районссорагранатавзрывСУ СКР по СК
0
0