Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2015 13:24

Мужчина пытался перебросить наркотики через стену тюрьмы

Мужчина пытался перебросить наркотики через стену тюрьмы
Полицейские хутора Дыдымкина задержали гражданина, находящегося у стен исправительной колонии с пакетом наркотиков в руках.

Происшествие случилось у стен одной из исправительных колоний хутора Дыдымкина. Полицейские днем обнаружили мужчину, который прогуливался возле исправительного учреждения со свертком шарообразной формы в руках, обернутым в салфетку.

Когда стражи порядка приказали гражданину остановиться, он попытался выбросить сверток прочь – безуспешно. Полицейские вскрыли пакет и обнаружили в нем наркотические вещества – марихуану массой 36 грамм. По всей видимости, злоумышленник заранее договорился с одним из находящихся на территории колонии заключенных и в назначенный час пытался перебросить ему наркотики через тюремную стену. Однако действия мужчины были пресечены.

 - Подозреваемого в попытке перебросить наркотики на территорию колонии передали вызванной на место происшествия оперативно-следственной группе районного отдела полиции, - рассказали в пресс-службе краевого управления ФСИН. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

колониянаркотикиУФСИН
0
0