Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.12.2018 12:50

Мужчина с ножом попытался ограбить магазин в Пятигорске и попал на видео

В Пятигорске мужчина попытался ограбить магазин.

Инцидент произошел 5 декабря в 19:00 попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в возрасте примерно 40-50 лет заходит в магазин на пересечении улиц Козлова и Калинина и, угрожая продавщице ножом, требует деньги. Девушка быстро ушла в подсобное помещение и позвала сотрудника магазина. Тот, обороняясь стулом, выгнал грабителя, оставив его без "улова". 

Руководство магазина уже обратилось в полицию. Сообщается, что подобные случаи бывали и раньше в других магазинах с тем же мужчиной, однако эта информация не подтверждается. 

В Отдел МВД России по городу Пятигорску поступили сообщения от сотрудников торговых организаций о том, что неизвестный гражданин, угрожая ножом, требовал передать ему денежные средства. По всем фактам следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой). В настоящее время  сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание  предполагаемого преступника.


Видео - @chp_pyatigorsk


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскограбление
0
0