Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 10.10.2016 17:29

Мужчина угнал спортивный байк во время тест-драйва на Ставрополье

Мужчина угнал спортивный байк во время тест-драйва на Ставрополье

Мужчина уговорил потерпевшую прокатиться под предлогом покупки мотоцикла. 

В Ставропольском крае задержали мошенника, угнавшего спортивный мотоцикл во время тест-драйва. Обращение в дежурную часть МВД подала местная жительница, сообщившая об угоне мотоцикла, которые ей принадлежал.

Следствием установлено, что женщина разместила в интернете объявление о продаже байка. Откликнувшийся на сообщение молодой человек под предлогом «опробовать» товар перед покупкой, уговорил потерпевшую дать ему ключи от мотоцикла. В ходе проведения тест-драйва мужчина уехал, похитив вместе с транспортным средством и документы на него. Тем самым он причинил материальный ущерб собственнице на сумму более 110 тысяч рублей. Некоторое время спустя он разместил на интернет-сайте объявление о продаже краденного мотоцикла.

Сотрудники уголовного розыска Новоселицкого района в ходе оперативных мероприятий задержали подозреваемого на территории соседнего района. Им оказался 22-летний житель Туркменского района. Транспортное средство вернули законному владельцу. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по за мошенничество. 

 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайугонмотоцикл
0
0