Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.03.2015 12:09

Мужчина угрожал знакомой ножом и вилами

Мужчина угрожал знакомой ножом и вилами
Жительница Кочубеевского района поссорилась со своим знакомым, после чего тот схватил кухонный нож и виллы и начал ей угрожать.

Происшествие случилось в станице Барсуковской Кочубеевского района Ставропольского края. На одной из улиц местная жительница поссорилась со своим знакомым – 35-летним мужчиной из Краснодара. Ссора начала очень быстро развиваться и вскоре почти перешла в драку. Так, мужчина неожиданно схватил вилы и кухонный нож и пошел с оружием на оппонентку, угрожая ей убийством.

Испуганная женщина немедленно обратилась в правоохранительные органы. Приехавшие на место происшествия оперативники установили все обстоятельства происшествия и задержали злоумышленника. В настоящее время он доставлен в одно из местных отделений полиции.

- По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В случае, если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДугроза убийством
0
0