Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.03.2015 12:25

Мужчина украл коробку с деньгами у водителя маршрутки

Мужчина украл коробку с деньгами у водителя маршрутки
В Михайловске местный житель, сидя в маршрутке на переднем сидении рядом с водителем, схватил коробку с деньгами и скрылся на ближайшей остановке.

Происшествие случилось в маршрутке № 15 города Михайловска. 29-летний местный житель сел в салон маршрутки на переднее сиденье, рядом с водителем. Когда машина подъезжала к одной из остановок, молодой человек схватил коробку с деньгами, в которую водитель складывал заработанные за день деньги.

После этого гражданин выскочил из маршрутки на остановке и убежал. Общая сумма ущерба составила 1800 рублей. Пострадавший водитель немедленно обратился к правоохранителям. Вскоре полицейские установили и задержали подозреваемого. Как оказалось, молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

- Мужчина раскаялся в содеянном. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по факту грабежа, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДкражамаршрутка
0
0