Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.01.2018 08:38

Мужчина ворвался в продуктовый с ножом и похитил деньги из кассы в центре Ставрополя

39-летний мужчина угрожал продавщице ножом и унес деньги из кассы в центре Ставрополя.

Все произошло на улице Краснофлотской, в магазине «Продукты». Около 10 часов вечера в помещение зашел неизвестный мужчина и начал угрожать продавщице ножом, требуя денег. Испуганная женщина открыла кассу и грабитель, не теряя времени, похитил оттуда 14 950 рублей.

Деньги мужчина потратил по своему усмотрению, но правоохранители не теряли даром времени. Грабитель был найден и на него завели уголовное дело.

- Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого гражданина К., 1979 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ, в разбое, то есть в нападении в целях хищения чужого имущества, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, - сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькражаворпродуктовыйзакупкикраснофлотская
0
0