Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.05.2017 14:33

Мужчина зверски зарезал кухонным ножом своего товарища и его парализованную мать на Ставрополье

Леденящие душу убийства произошли в одном из домов в Пятигорске Ставропольского края.

Домой к одному из местных жителей зашел его приятель. Через какое-то время хозяин и гость поссорились и конфликт внезапно вылился в кровавую резню.

Не сумев справиться с эмоциями и не найдя словесных аргументов в пользу своей правоты, находившийся в гостях мужчина схватил кухонный нож и нанес хозяину квартиры множество ударов в разные части тела. От полученных смертельных ранений тот скончался на месте.

Осознав, что в соседней комнате находится мать убитого товарища, которая, очевидно, все видела и сможет заявить о преступлении, гость решил устранить ненужного свидетеля. Зайдя в комнату, он расправился с ней так же жестоко, как и с ее сыном немногим ранее. Женщина скончалась, не сумев защитить себя.

После совершения двойного убийства преступник покинул квартиру, попутно избавившись от орудия преступления. Однако уйти от наказания ему не удалось, он был задержан и заключен под стражу.

- Предъявленное подозреваемому обвинение признано обоснованным в прокуратуре края. По результатам изучения уголовного дела обвинительное заключение утверждено и вместе с уголовным делом направлено для рассмотрения по существу с участием государственного обвинителя в Ставропольский краевой суд, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

Ранее экс-супруг зарезал ножом любовника своей жены в Кисловодске.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскубийствоножполиция
0
0