Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2017 12:29

Мужчину успели спасти от гибели в задымленном доме на Ставрополье

13 февраля жители села Долина Минераловодского округа сообщили в пожарную часть о дыме, идущем из дома с неблагополучными жильцами.


В частном доме находился 62-летний мужчина и соседи подняли тревогу. Прибывшие на место пожарные из села Прикумское обнаружили в одной из комнат, наполненной продуктами горения мужчину без сознания. Вокруг него тлело множество вещей. @bloknot_stavropol

- Первым делом мы немного выпустили дым из помещения через дверь, а затем прошли в дом, - рассказал после операции начальник ПЧ №164 ПАСС СК села Прикумское Николай Авруцкий.

Затем к месту происшествия подъехал реанимационный автомобиль. Пострадавшего пенсионера вынесли из дома и погрузили в машину скорой помощи. Его с помощью кислородной маски привели в чувство и отвезли в больницу.

- Пожарные расчеты устранили тление и очаги, пролив воду все вещи в доме, - сообщили в пресс-службе ГКУ "Противопожарная и аварийно-спасательная служба СК".

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о пожаре, который 9 часов тушили на мебельной фабрике в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВещизадымлениетлеющиедоммужчинасоседиспасателиСтаврополье
0
0