Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2018 15:28

Мужчины искали закладку возле детской поликлиники в Пятигорске

Искатель орудовал возле детской поликлиники в Пятигорске.

Подозрительное поведение мужчин, которые искали что-то в траве, сняли на видео. Жителей возмутил тот факт, что действо происходило на Пушкинской, прямо рядом с детской поликлиникой. Горожане предполагают, что на ролике – искатель закладок с наркотиками.

Жители Пятигорска в очередной раз возмутились хамскому поведению искателей, в прошлый раз мужчина орудовал возле детского сада, теперь – возле поликлиники. С каждым разом поведение наркоманов становится все более провокационным, считают они.

«Взрослые дяденьки, как собаки копошатся в земле и в мусоре, до чего же вы унизились, фу на вас! Верно делаете, что выкладываете такие видео, соседи, родственники, знакомые будут знать, кого им остерегаться, кого обходить стороной, ведь многие и не знают, что они наркошы», «Какое безобразие! Скоро они в палаты к детям будут залазить!», - комментируют жители города увиденные кадры. 

Видео инстаграм @pyatigorsk_online



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольискательзакладкаорудовалвидеонаркотики
0
0