Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2016 16:12

Что подарить любимой на восьмое марта? Топ креативных и полезных подарков

Что подарить любимой на восьмое марта? Топ креативных и полезных подарков
8 марта приближается семимильными шагами, а многие мужчины, вероятно, еще не успели определиться с подарком для своей второй половинки. Эта статья именно для Вас. Впрочем, девушек тоже может заинтересовать наша подборка замечательных подарков, ведь вы можете помочь своему мужчине сделать правильный выбор, намекнув ему об этом.

И в сладость, и в радость

Букетом цветов навряд ли можно удивить девушку. Коробка конфет выглядит банально. Но если совместить эти два наиболее популярных подарка, то получается что-то оригинальное и загадочное. Вопреки расхожему мнению, букеты из конфет являются отличным подарком не только для Вашей второй половинки, но и для коллег по работе. Конфетные букеты делают из флористской креп-бумаги и декоративного материала, а в центре цветка спрятан сюрприз в виде конфеты. Стоимость такого букета от 1,5 до 2,5 тысяч рублей. Это может быть небольшая цветочная композиция или огромная корзина с цветами и сладостями, поэтому просто забежать в магазин и купить понравившийся букетик - не получится. Заказывать конфетную икебану необходимо минимум за сутки. Для постоянных клиентов действуют скидки 15-20%. Узнать обо всем поподробнее можно на официальной странице в социальной сети.
Цветы3.jpg



Оригинальное и натуральное

Отличным и главное полезным подарком для вашей второй половинки станет мыло ручной работы. Мастер по изготовлению эксклюзивного мыла Наталья имеет домашнюю мыловарню. Мыло готовится по старинному рецепту из натуральных компонентов, что делает его абсолютно безвредным. Никакой химии. Оно не сушит и не стягивает кожу. Наталья утверждает, когда ты открываешь для себя такие возможности, становишься по-другому относиться к всевозможной химии.

Покупателю есть из чего выбрать - мыло с мятой и ментолом, пряными травами, медовое и многие другие. В состав входят уникальные масла, оказывающие увлажняющее действие, мягко очищают, питают, защищают кожу, дарят ей особое сияние. Для детей есть мыло в форме зверюшек. Стоимость такого изделия около трехсот рублей, что довольно бюджетно, но оригинально в качестве подарка. Подробнее ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте мастерицы.

Мыло.jpgМыло2.jpgМыло3.jpg

Красота спасет мир!

Прекрасным подарком в праздник станет посещение салона красоты. Именно к женскому дню известная школа Федора Нестеренко "Красота" подготовила уникальное предложение для своих клиенток. Каждому записавшемуся до 8 марта гарантирована скидка 40% на кератиновое выпрямление волос. Стоимость такой процедуры составит 3 тыс рублей вместо привычных 5 тыс рублей. В салоне вы также можете сделать укладку, полностью сменить образ при помощи новой стрижки или цвета волос, маникюр, покрытие ногтей Shellaс и даже визаж. Поэтому мужчинам стоит поторопиться, ведь количество мест с каждым часов становится все меньше.

Красота.jpgКрасота2.jpg

Лучший подарок к семейному столу

Самым любимым подарком для женщины смело можно назвать посуду. Несмотря на все уверения, что посуду дарят женщине только банальные мужчины, считающие кухню самым подходящим для своей второй половины местом, эксклюзивная посуда все равно считается отличным и главное нужным в любое время подарком. Какая жена, мама или бабушка не мечтает о красивом фарфором сервизе из Чехии, наборе хрустальных бокалов или фужеров из богемского стекла? В магазине "Блеск" вам, мужчины, помогут выбрать идеальный подарок для любимой. Ну а если вы сомневаетесь в выборе, можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 1000 рублей, чтобы ваша любимая смогла сама купить себе то, что ей действительно по душе. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(962) 402 37 73 - Наталья. Адрес магазина: ул. Ленина 328/13 

Посуда3.jpgПосуда2.jpgПосуда.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольпраздниквосьмое марта8 марта
0
0