Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 27.01.2017 16:36

Мыши завелись в инфекционном отделении больницы на Ставрополье

Из-за холода грызуны бегут в больницу.

Незваные гости поселились в палатах инфекционного отделения Труновской больницы Ставрополья. Находящиеся на лечении люди каждую ночь слышат писк грызунов.

Такая ситуация в больнице почти не удивляет людей - состояние, в котором находится медицинское учреждение, говорит само за себя. Уже несколько десятков лет районная больница не ремонтировалась и с тех пор в помещениях царит не только разруха, но и антисанитария. Оторванный линолеум стоит дыбом, штукатурка сыпется, вокруг грязь и гниль, ржавые и дырявые трубы.

Инфекционный корпус стоит в чистом поле, поэтому грызуны стремятся в теплое здание больницы, сообщают некоторые СМИ. При этом врачи пытаются бороться с живностью, расставляя мышеловки и прочие приспособления, однако помогает это плохо.

Напомним, «Блокнот Ставрополь» уже писал про больницы, требующие незамедлительного ремонта. Недавно в социальных сетях пятигорчане возмущались безобразными городскими больницами, некоторые же фото шокировали людей.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайТруновский районЦРБинфекционное отделениеантисанитария
0
0