Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 31.08.2015 09:33

На день города в Ессентуках выступили «Отпетые Мошенники»

На день города в Ессентуках выступили «Отпетые Мошенники"

Группа «Отпетые Мошенники» на выступлении в Ессентуках (фотография с информационного портала «Городской Телеграф")

Артисты были восхищены природой и публикой КМВ и пообещали вернуться с новым альбомом.

На день города Ессентуки в честь 190-летия одними из главных звездных гостей стала легендарная группа 90-х "Отпетые Мошенники".

В свое время под песни этой группы "отрывалась" вся страна от самых маленьких до взрослых. Сейчас же ребята уже не такие популярные, как раньше, но все помнят их самые главные хиты, которые они исполнили на празднике в Ессентуках. Среди них такие песни, как "Обратите внимание", "Люби меня, люби" и "Девушки бывают разные". Жители города встретили артистов на ура, показав, что до сих пор помнят и любят их творчество.

"Отпетые мошенники" же приехали на КМВ на пару дней. Впечатления у ребят остались только самые положительные от публики, организаторов и местного колорита. Перед выступлением они успели прогулять по Курортному парку и попробовать легендарную минеральную воду "Ессентуки 17" из источника.

Очень часто "мошенникам" задавали вопрос, как им удается так молодо выглядеть, учитывая, что им уже за 30. Они же в ответ отшучивались и говорили, что это всё результаты пластических операций.

- А если серьезно, то мы много занимаемся спортом, даже сегодня утром плавали в бассейне, так что ни дня без спорта, друзья, - поделились своим рецептом артисты.

А на вопросы, что безумного и "отпетого" они совершили в последнее время, парни ответили, что украли вилки из гостиницы, правда непонятно с какой целью.

Также Том Хаос и Сергей Аморалов рассказали о некогда покинувшем группу Игоре Богомазове. О том, что он начал сейчас заниматься сольным творчеством, а также женился и счастлив со своей семьей.

Выступление "Отпетых мошенников" было грандиозным. Публика встречала их очень душевно и с восторгом. В ответ на это артисты пообещали вернуться на Ставрополье с новыми концертами и новым альбомом, сообщает "Городской Телеграф". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиОтпетые Мошенникидень городаюбилейконцерт
0
0