Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 30.12.2017 07:22

«На гей парад спешил», - смертельно опасные маневры объезжавшего пробку по «встречке» водителя попали на видео в Ставрополе

Молодой водитель едва не устроил серьезное ДТП на выезде из Ставрополя.

Безрассудное поведение автомобилиста попало на видео. Установленный в салоне его автомобиля видеорегистратор запечатлел, как автомобиль автохама на высокой скорости начал перестраиваться в соседний ряд, а затем и вовсе "вылетел" на встречную полосу через двойгую сплошную линию.

В этот момент по ней двигался белый автомобиль БМВ, водитель которого успел в последний момент свернуть в сторону и тем самым предотвратить лобовое столкновение. При этом, по всей видимости, машины все же столкнулись.

Это ничуть не смутило "лихача", и он продолжил быстро ехать по "встречке", опережая вставший на правой полосе ряд автомобилей. Произошедшее явно не понравилось девушке-пассажирке, чей голос слышен на видео. Она попросила водителя остановиться, что он и сделал через несколько секунд, попытавшись "влезть" обратно в свой ряд.

Видео вызвало бурнуб реакцию пользователей, возмущению которых не было предела.

"Водитель БМВ сохранил ему жизнь", "Обдолбился походу чем-то", "Людей чуть не убил", "На гей парад спешит", - предположили ставропольцы. Они предложили найти автохама и отобрать у него права.

Видео chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПавтохамвстречная полоса
0
0