Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 23.05.2019 13:31

На главной площади Ставрополя пройдет трансляция четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею

23 мая Россия будет болеть за нашу сборную по хоккею на Чемпионате мира. У ставропольчан появилась возможность посмотреть игру в дружной компании на площади Ленина в 17:15.

Для сборной России это будет первый матч в плей-офф. Пред этим она успешно выступила в групповом этапе, одержав семь побед.

В четвертьфинале наша команда встретится с американцами. Изначально именно Россию и США назвали главными фаворитами. Россияне подтвердили это, не допустив ни одного поражения. Америка в свою очередь проиграла Канаде и словакам в плей-офф. Поэтому букмекеры пророчат сборной России выход в финал. Однако очень часто игры на вылет бывают непредсказуемы.

Жители Ставрополя смогут все вместе поболеть за нашу сборную на площади Ленина. Именно там в 17:15 пройдет прямая трансляция игры. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Ранее в одном из популярных пабликов Ставрополя появилась просьба жительницы города организовать прямую трансляцию матча. Ее слова, видимо, были услышаны.

«Занимаем места на трибунах и следим за игрой. Итак, ¼ Чемпионата мира по хоккею, матч Россия – США, сегодня в 17:15», - сообщает Владимиров.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипрямая трансляция четвертьфинала
0
0