Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.06.2015 13:10

На Комсомольском озере мужчина ранил ножом подростка и женщину

На Комсомольском озере мужчина ранил ножом подростка и женщину
Неадекватного мужчину до сих пор не удалось найти.

Инцидент произошел 19 июня около 19 часов на Комсомольском озере. К наряду полиции обратился подросток, который рассказал, что мужчина, проходивший мимо, ударил его ножом. Ребенок сам вызвал скорую и позвонил родителям, нападавший сбежал.

Мальчика доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Позже к правоохранителям обратилась и женщина, которая рассказала такую же историю. Она гуляла с детьми, когда на нее напал неизвестный. К счастью, ей повезло больше: мужчина не успел нанести ей тяжелые травмы и она отделалась легкими порезами.

На место происшествия выехало около 150 сотрудников правоохранительных органов. Полицейские стали прочесывать местность, чтобы найти предполагаемого преступника. Мужчина же до сих пор не найден. Его разыскивают правоохранители.

Предполагаемые приметы: мужчина плотного телосложения, на вид лет 40-50. На момент совершения преступлений был одет в кепку, серые шорты и оранжевую майку. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

комсомольское озеро
0
0