Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 12.12.2014 21:36

На конкурсе «Мисс студенчество России» участницы говорили о Путине

На конкурсе «Мисс студенчество России» участницы говорили о Путине
В пятницу участницы из разных городов активно включились в соревновательный процесс. Состоял тур из двух этапов. Каждая девушка выступила с небольшим обращением на тему «Моя Россия». Участницы эмоционально рассказывали о своих воспоминаниях и впечатлениях о родине. Многие говорили о сплочении вокруг общей идеи и о поддержке так называемого «сильного лидера». Не обошли также тему Крыма и Украины.

-Мы рады, что вернулись в родную гавань, - призналась Наталья Тарасенко, представительница Севастополя. – Исторически Крым и Севастополь всегда были частью России. Я хотела бы вырастить в этой стране своих детей и остаться с ними здесь на всю жизнь.

Следующим был творческий этап. Большую часть программы заняли спортивные и народные танцы. Присутствовали и оригинальные выступления. Анна Белова из Санкт-Петербурга проявила себя сразу в нескольких направлениях. Началось ее выступление с театральной речи, после чего девушка перешла на игру на синтезаторе и исполнение песен в различных жанрах. Ольга Черюканова из Тульской области представила знаменитый трек «Moscow Calling».

А Виолетта Чиковани из Волгограда подготовила танцевальный номер с закадровыми текстовыми вставками, рассказывающими о ее родном городе. В частности, участница представила «мнение человека, с которым каждый должен считаться», после чего собравшиеся услышали голос Владимира Путина. -Сталинград всегда был неотъемлемой частью и символом России, - заметил президент.

Анастасия Калюжная, участница из Ставрополя, выступила с танцевальным номером.

Теперь у девушек впереди – лишь заключительный гала-концерт. На нем организаторы и определят самую красивую студентку России, которая потом будет представлять страну на международном конкурсе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мисс студенчествоанастасия калюжнаяконцертконкурспутин
0
0