Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 07.04.2018 20:00

На махинации с колбасой в «Ленте» пожаловались жители Ставрополья

На махинации с сырокопченой колбасой в «Ленте» пожаловались жители Пятигорска.

Житель столицы СКФО забил тревогу и оповестил горожан о том, что в «Ленте» продается колбаса со срезанной напильником датой изготовления. Без этой даты невозможно понять, когда выйдет срок годности изделия, а на вид по сырокопченной колбасе никогда неопределишь, свежая она или нет, уверяет он.

«Вот такую колбасу продают в ленте! Посмотрите! Они сточили напильником срок изготовления. И это вся сырокопченка такая у них. Она на вид не портится. У неё срок годности 120 суток. Представляете, сколько ей уже? Опубликуете, пожалуйста. Пусть люди знают, что творится в Ленте», - сообщает житель.

Ставропольчане согласились с доводами: «А вы думаете в других магазинах не просроченная колбаса. В новом веке когда-то работала. Сырокопченку, которая покрывалась плесенью, мы мыли, а сыр скоблили ножом от плесени», «На вид не портится, потому что её смазывают растительным маслом». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскмахинацииколбасаЛентапродукты. запреты
0
0