Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

Общество, 19.06.2019 19:15

«На мне 300 тысяч в одном ушке», - Екатерина Бойко в полуфинале «Мисс Блокнот»

Интеллектуальный этап «Мисс Блокнот Ставрополь-2019» прошел в ювелирном салоне «Золотой».

За плечами участниц уже три этапа. Они фотографировались в купальниках на фоне автомобилей, сражались за иммунитет в спортивных дисциплинах и, наконец, демонстрировали вокальные способности. В итоге в конкурсе остались 8 участниц.

На этот раз они встретились в ювелирном салоне «Золотой», чтобы доказать всем, что красивые девушки могут быть еще и умными.

Им предстояло ответить на несколько вопросов из различных сфер жизни. Основная часть викторины была посвящена ювелирным изделиям.

Первой на ринг вышла Екатерина Бойко. На вопрос, чем отличается бриллиант от алмаза, участница, не задумываясь, ответила безошибочно, бриллиант – это обработанный алмаз. «На мне сейчас было 300 тысяч в одном ушке. Конечно, я должна это знать», - добавила Екатерина.

Она также безупречно справилась с названием оценщика ювелирных изделий и верно ответила на логический вопрос: что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа.

Даже соперницы похвалили участницу за правильность ответов.

Смотрите сами, как Екатерина Бойко проходила испытание.


Фото: NIGHT2DAY Ставрополь.

все новости проекта.png

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2019  
СтавропольновостиМисс Блокнот
0
3