Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2018 09:28

На море можно не ездить: Ставрополь «поплыл» после ливня

Ставрополь "поплыл" после ночного ливня. 

В ночь с 5 на 6 июля в Ставрополе прошел сильный ливень с грозой и громом. Жители города стали свидетелями того, насколько краевая столица оказалась не готова к такой привычной, казалось бы, стихии для летнего периода. При этом краевое управление МЧС не первый день предупреждало о надвигающихся дождях, однако спасти ситуацию это не помогло.

Город оказался "закупорен" пробками во всех районах. Ливневые стоки не выполнили свою функцию в полной мере, из-за чего на дорогах и пешеходных переходах образовались гигантские лужи. Из-за этого многие жители города не стали выходить на работу: проблематично оказалось просто перейти дорогу. 

WhatsApp Image 2018-07-06 at 09.08.48.jpeg
WhatsApp Image 2018-07-06 at 09.07.50.jpeg

Наглядный пример, который прислала в редакцию "Блокнота" читательница, это "зебра" на пересечении улиц Тухачевского и Рогожникова. Здесь, как оказалось, сточные системы фактически не работают: на переходе образовалась лужа практически "по колено". 


"Потоп" на Перспективном




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективныйливеньпогода
0
0