Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 15.11.2017 17:09

На открытии Безымянного проспекта в Ставрополе глава края пошутил над Джатдоевым

Завуалированный упрек от губернатора услышал в свой адрес глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев на открытии проспекта Безымянный.

15 ноября открылась первая очередь проспекта протяженностью 800 метров. Шестиполосная трасса напрямую соединяет густонаселенный строящийся микрорайон с объездной дорогой, в перспективе проспект может стать еще одним выездом из Ставрополя. Глава региона, участвовавший в церемонии открытия, был явно в хорошем расположении духа и даже пошутил, хотя в его шутке – все правда.

– Хороший район. Если не выехать отсюда в 7 утра, то на работу можно добраться часам к одиннадцати, – явно намекая на бесконечные пробки в Юго-Западном районе краевой столицы заметил Владимиров.

В перспективе новый проспект свяжет Западный обход с улицей  45-параллель. Правда, сколько времени проведут еще до этого момента в пробках жители Ставрополя, можно только представить.

- Транспортная проблема – беда практически любого крупного города. Ставрополь растет, развивается, и эта красивая, современная дорога, которая, к тому же проходит мимо музея «Россия - моя история», значительно разгрузит самый молодой, но и самый населенный район города - Юго-Западный, - надеется Владимиров. 

Кстати, имя новому проспекту пока так и не подобрали, и он по-прежнему остается Безымянным.

PSK_97ооо30.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

сТавропольпроспект Безымянныйгубернатор ВладимировАндрей Джатдоевполитика
0
0