Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 25.04.2016 18:07

На планерке в краевой Думе Александр Шарабок назвал себя согласованным кандидатом

На планерке в краевой Думе Александр Шарабок назвал себя согласованным кандидатом
Свои слова он объяснил тем, что оговорился, но сразу сделал поправку.

Стандартная планерка в краевой Думе Ставрополья прошла довольно жарко. Громкие заявления сделали несколько депутатов. Но вот очень удивить присутствующих удалось только Александру Шарабку. Во время своего выступления он рассказал о рекламной проблеме и оговорился.

Шарабок рассказал, что вечером 24 апреля в городе Минеральные Воды были размещены баннеры с его рекламой как кандидата в праймериз. За все были заплачены деньги. Но уже утром 25 апреля по непонятным причинам все баннеры демонтировали по приказу администрации Минеральных Вод, а конкретно главы города Сергея Перцева. Не выдержав накала страстей, Александр Шарабок заявил на планерке, что это беспредел и он имеет право на рекламу как согласованный губернатором кандидат. Дальнейшие поправки к речи никто не слышал, так как все пребывали в недоумении, мол, как это с губернатором согласовали кандидатуру, если обещали прозрачность и равные условия для всех участников праймериз?

"Блокноту Ставрополь" удалось взять комментарий у Александра Шарабка по поводу фразы о согласованности.

- Когда я сказал, что я согласованный кандидат, то сразу исправил слово "согласованный" на зарегистрированный. Я имел ввиду зарегистрированный для участия в праймериз кандидат и согласованный с народом, - прокомментировал Шарабок. - А что касается снятия моей рекламы с баннеров и распространения в сети фальшивых листовок с моим участием в сети, то я готовлю заявления в прокуратуру по этому поводу.

Макет листовки в первоначальном варианте к 9 мая со словами "Помним, гордимся" должен был появиться в пятигорской газете. В сеть же попал исправленный вариант, на котором написано "Помним, любим, скорбим" и размещен портрет депутата. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
Александр ШарабокбаннерыЕдиная Россия
0
0