Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 10.09.2017 18:45

На подкупы пожаловались наблюдатели избирательных участков Черкесска

На подкупы пожаловались наблюдатели избирательных участков Черкесска

Председатели комиссии совершили попытку договориться о разнице в голосах.

На избирательных участках Черкесска наблюдателям предложили договориться. О попытке решить вопросы с голосами рассказали наблюдатели сразу четырех участков.

- Председатель пытался с нами договориться о разнице  в голосах, - сообщил наблюдатель 23 участка. - Председатели предложили не так пристально следить за работой комиссии после закрытия участка.

На участке № 10 наблюдателей попросили «сделать что-нибудь с камерами» за вознаграждение, а на других «войти в положение по доброте душевной». О похожих предложениях сообщили наблюдатели участков № 46 и № 20, сообщает «Регион Онлайн». 

До конца голосования в Карачаево-Черкеской Республике осталось несколько часов. Выборы в КЧР отличаются множеством нарушений. На участках Черкесска начались массовые вбросы, запреты проведения съемки, а также кандидату в депутаты не разрешили пройти на участок и провести съемку. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КЧРвыборы-2017Черкесскнарушения
0
0