Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.03.2015 21:37

На пороге одного из вузов Ставрополья едва не сожгли мужчину

На пороге одного из учебных заведений между двумя гражданами произошел конфликт, в результате которого один из них вытащил зажигалку в форме пистолета.

Происшествие случилось днем в Светлограде на пороге одного из местных учебных заведений. Между двумя молодыми людьми произошел конфликт. Ссора разгоралась все сильнее, и в результате один из них вытащил из кармана предмет, похожий на пистолет. Мужчина в гневе наставил его на оппонента и начал угрожать тому убийством.

Вскоре после этого пострадавший гражданин обратился в полицию. Приехавшие на место происшествия полицейские установили все обстоятельства. Как оказалось, в качестве оружия мужчина использовал вовсе не пистолет, а всего лишь зажигалку в форме пистолета. Таким образом он хотел просто-напросто запугать своего оппонента. Гражданина задержали и доставили в местное отделение МВД.

- По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0