Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.08.2020 18:14

На Ставрополье брат убил брата за непрошенные советы

Возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя села Кара-Тюбе Нефтекумского горокруга, который застрелил старшего брата, устав от его «опеки».

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, конфликт между братьям зрел давно: старший 54-летний брат постоянно приходил в дом к младшему и начинал его поучать. Недовольство гостя вызывало все: и как живет младший брат, и что делает, и как работает, и почему не слушает его советов.

Эти семейные разборки закончились трагедией: во время одного из ночных застольев братья крепко выпили и поругались, а когда старший брат вновь завел «старую песню» о том, что он главнее и его нужно беспрекословно слушаться, младший схватил ружье и выстрелил ему в грудь. От полученных ран мужчина умер на месте. 

«По ходатайству следствия суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу», — информирует региональный следком.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

убийствоНефтекумский горокругКара-Тюбеуголовное делобратвыстрел
0
0