Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2019 17:27

На Ставрополье были подведены итоги работы в отделах полиции в первом квартале текущего года

Отделы МВД России по Курскому, Минераловодскому, Георгиевскому, и Изобильненскому району подвели итоги работы за первый квартал текущего года. 

В совещании принимали участие руководящий и личный составы внутренних дел, общественные советы, представители правоохранительных ведомств и органов муниципальной власти. В Курском районе и Изобильненском городском округе подведение итогов состоялось под председательством заместителя начальника Штаба — начальника Инспекции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника внутренней службы Сергея Бубликова. 

В процессе совещаний руководители отделов полиции довели статистические показатели оперативно-служебной деятельности и обозначили, что основные усилия были направлены на приоритетных направлениях деятельности, что способствовало решению задач, связанных с противодействием преступности, защитой прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств. Прошедшие мероприятия и профилактические меры помогли обеспечить стабильную оперативную обстановку на территориях обслуживания. 

В ходе обсуждения мер, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан при проведении религиозных, праздничных и патриотических мероприятий в апреле-мае текущего года было отмечено, что большую помощь полиции оказывают представители добровольных народных дружин и казачества. 

По окончании совещания руководители отделов внутренних дел заострили внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленных на защиту прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств, укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищенность.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеМВД
0
1