Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.06.2015 14:26

На Ставрополье «друзья» бросили своего товарища после ДТП

На Ставрополье «друзья» бросили своего товарища после ДТП
Трое 40-летних жителей села Преградное Красногвардейского района отдыхали в одной компании. Как водится хорошо выпили и один из них уснул на заднем сидении своего авто. А его друзья решили этим воспользоваться.

«Бравые ребята» в изрядном подпитьи сели за руль машины друга и попали в аварию. Но на этом их приключения не закончились. Друзья, не справившись с управлением, врезались боком авто в столб. Авария произошла в нескольких километрах от села Дмитриевского Красногвардейского района на Ставрополье. Испугавшись вполне ожидаемого возмездия со стороны хозяина машины, друзья поспешили скрыться с места происшествия на такси, оставив друга всё также спать на заднем сиденье авто.

Но те травмы, которые лихачи получили во время аварии, всё же заставили их обратиться к врачу. Мужчины признались, что попали в ДТП, но при этом не рассказали, что с ними был ещё один человек.

К счастью, персонал больницы заподозрил неладное и всё же сообщил об аварии пожарным ПЧ №61 ПАСС СК села Дмитриевское. Спасатели незамедлительно отравились к тому месту, где горе-лихачи бросили своего товарища в помятой машине.

- Владелец «Волги» лежал на заднем сидении своего автомобиля без сознания, – рассказал пожарный ПЧ №61 ПАСС СК села Дмитриевское Виталий Корсун. – Мы привели его в чувство и оказали первую помощь. У него были сломаны рука и нога, пробит лоб. Мы наложили ему на руку шину и перевязали голову. Дальнейшую помощь ему оказали врачи, подъехавшей скорой. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтаврополье
0
0