Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.03.2019 14:39

На Ставрополье ликвидировали двух террористов

По информации «Блокнот Волгоград», в ночь с 13 на 14 марта сотрудниками Федеральной службы безопасности России по Ставропольскому краю была проведена операция по ликвидации террористов. Согласно полученной информации, стало известно о возможном перемещении вооруженных боевиков на автомобиле на территории хутора Балки.

На попытку остановки автомобиля из автомобиля ответили стрельбой из автомата и гранатой, а затем последовала попытка скрыться. После столкновения, два террориста были нейтрализованы, установлены их личности. Среди сотрудников правоохранительных органов потерь и ранений нет.

Бандиты — участники международной террористической организации ИГИЛ, приехали из Волгоградской области с целью совершения терактов на территории Ставропольского края. Расследование по данному делу продолжается, устанавливаются личности возможных сообщников преступников.

*ИГИЛ - запрещенная в России террористическая группировка. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0