Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.03.2019 10:54

На Ставрополье ликвидировали еще один наркопритон

В Ставропольском крае полицейские пресекли деятельность наркопритона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники полиции ОВД России по Блаодарненскому городскому округу пресекли деятельность притона, который был организован для изготовления и потребления наркотических средств.

Предположительно, помещение под наркопритон зависимым людям сдавал 53-летний мужчина. В доме задержанного полицейские нашли и изъяли: предметы со следами морфина, которые использовались для изготовления запрещенных веществ. Кроме того, оперативникам удалось выяснить, что арендодатель в качестве платы от наркозависимых получал наркотические средства, которые потом сам употреблял.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Ему грозит до четырех лет лишения свободы. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольнаркопритонполиция
0
0